Ir al contenido

Envío a toda Europa Comprar ahora (1 de 3)

0 artículos en la cesta

Menú

Colección de invierno Descubre los productos

La oferta termina el 2 de noviembre de 2026.

Blusa elegante negra para mujer Darolia Bogas, imagen 1 de 4
Blusa elegante negra para mujer Darolia Bogas, imagen 2 de 4
Blusa elegante negra para mujer Darolia Bogas, imagen 3 de 4
Blusa elegante negra para mujer Darolia Bogas, imagen 4 de 4

Blusa elegante negra para mujer Darolia Bogas

Aún no hay reseñas
Precio: 29,95 €

Color: Negro

Talla

Talla: UNI

  • Envío estándar: 5 €

    Gratis en pedidos superiores a 200 €

    Entrega estimada: 3–5 nov

  • 14 días para devolver

    La primera devolución de cada pedido es gratuita si eliges un vale

Detalles del producto
  • Blusa elegante
  • Cordón negro
  • Corte ajustado
  • Mangas largas
  • Escote redondo
  • Escote asimétrico en la espalda
  • Tirante fino
  • Material: cordón

*La modelo mide 167 cm, pesa 52 kg y lleva la talla única


Es posible que haya pequeñas diferencias de tono entre los colores reales del producto/materiales utilizados y los colores que muestra la pantalla del dispositivo que utiliza, en función de su configuración.

Material

Cordón

Guía de tallas

Tallas y medidas corporales
TallaXSSXS/SMLM/LXLXXL
EE. UU. / Canadá242-4686-81012
Reino Unido686-8101210-121416
Europa343634-36384038-404244
Australia / Nueva Zelanda686-8101210-121416
Pecho (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Cintura (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Cadera (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Las tallas XS-S y M-L corresponden a las columnas XS/S y M/L. Los artículos en talla UNI tienen una única talla universal.

Largos
ArtículoEstándarLargo
Pantalones (cm)100110
Leggings (cm)9095
Vaqueros (cm)8590

Cómo medir

Pecho:
Mide por debajo de los brazos, alrededor de la parte más ancha del pecho, con la cinta en horizontal.
Sujetador:
Mide alrededor del pecho.
Cintura:
Mide alrededor de la cintura natural.
Cadera:
Con los pies juntos, mide alrededor de la parte más ancha de la cadera.
Largo de entrepierna:
Descalza, mide desde la parte superior de la entrepierna hasta el suelo.

Esta guía es orientativa.

Cesta, 0 artículos

Cargando tu cesta…

Elige tu talla

Avísame

Iniciar sesión

Tu país e idioma