Ir al contenido

Envío a toda Europa Comprar ahora (1 de 3)

0 artículos en la cesta

Menú

Colección de invierno Descubre los productos

La oferta termina el 2 de noviembre de 2026.

Pantalones elegantes para mujer blancos Sereia Bogas, imagen 1 de 10
Pantalones elegantes para mujer blancos Sereia Bogas, imagen 2 de 10
Pantalones elegantes para mujer blancos Sereia Bogas, imagen 3 de 10
Pantalones elegantes para mujer blancos Sereia Bogas, imagen 4 de 10
Pantalones elegantes para mujer blancos Sereia Bogas, imagen 5 de 10
Pantalones elegantes para mujer blancos Sereia Bogas, imagen 6 de 10
Pantalones elegantes para mujer blancos Sereia Bogas, imagen 7 de 10
Pantalones elegantes para mujer blancos Sereia Bogas, imagen 8 de 10
Pantalones elegantes para mujer blancos Sereia Bogas, imagen 9 de 10
Pantalones elegantes para mujer blancos Sereia Bogas, imagen 10 de 10

Pantalones elegantes para mujer blancos Sereia Bogas

Aún no hay reseñas
Precio: 37,95 €

Color: Blanco

Talla

  • Envío estándar: 5 €

    Gratis en pedidos superiores a 200 €

    Entrega estimada: 3–5 nov

  • 14 días para devolver

    La primera devolución de cada pedido es gratuita si eliges un vale

Detalles del producto
  • Pantalones elegantes
  • Con bolsillos
  • Cintura elástica en la parte trasera para mayor comodidad
  • Cierre con cremallera y botón para un ajuste seguro
  • Detalles de pinzas para un estilo único
  • Corte de pierna ancha para un aspecto moderno
  • Material: tejido de alta calidad

Nuestra modelo mide 170 cm, pesa 55 kg y lleva la talla XS. Esta es una guía para ayudarte a encontrar la talla adecuada.

Ten en cuenta que pueden existir pequeñas diferencias de tonalidad entre los colores reales del producto/materiales utilizados y los colores mostrados en la pantalla de tu dispositivo, según la configuración de este.

Material

Telas

Guía de tallas

Tallas y medidas corporales
TallaXSSXS/SMLM/LXLXXL
EE. UU. / Canadá242-4686-81012
Reino Unido686-8101210-121416
Europa343634-36384038-404244
Australia / Nueva Zelanda686-8101210-121416
Pecho (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Cintura (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Cadera (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Las tallas XS-S y M-L corresponden a las columnas XS/S y M/L. Los artículos en talla UNI tienen una única talla universal.

Largos
ArtículoEstándarLargo
Pantalones (cm)100110
Leggings (cm)9095
Vaqueros (cm)8590

Cómo medir

Pecho:
Mide por debajo de los brazos, alrededor de la parte más ancha del pecho, con la cinta en horizontal.
Sujetador:
Mide alrededor del pecho.
Cintura:
Mide alrededor de la cintura natural.
Cadera:
Con los pies juntos, mide alrededor de la parte más ancha de la cadera.
Largo de entrepierna:
Descalza, mide desde la parte superior de la entrepierna hasta el suelo.

Esta guía es orientativa.

Cesta, 0 artículos

Cargando tu cesta…

Elige tu talla

Avísame

Iniciar sesión

Tu país e idioma