Aller au contenu

Livraison partout en Europe Acheter (1 sur 3)

0 article dans le panier

Menu

Collection d'hiver Découvrir les produits

L’offre se termine le 2 novembre 2026.

Bralette décontractée pour femme blanche Marex Bogas, image 1 sur 9
Bralette décontractée pour femme blanche Marex Bogas, image 2 sur 9
Bralette décontractée pour femme blanche Marex Bogas, image 3 sur 9
Bralette décontractée pour femme blanche Marex Bogas, image 4 sur 9
Bralette décontractée pour femme blanche Marex Bogas, image 5 sur 9
Bralette décontractée pour femme blanche Marex Bogas, image 6 sur 9
Bralette décontractée pour femme blanche Marex Bogas, image 7 sur 9
Bralette décontractée pour femme blanche Marex Bogas, image 8 sur 9
Bralette décontractée pour femme blanche Marex Bogas, image 9 sur 9

Bralette décontractée pour femme blanche Marex Bogas

Aucun avis pour le moment
Prix : 23,95 €

Couleur : Blanc

Taille

Taille : UNI

  • Livraison standard : 5 €

    Gratuite dès 200 € d’achat

    Livraison estimée: 3–5 nov.

  • 14 jours de droit de retour

    Votre premier retour de chaque commande est gratuit si vous choisissez un avoir

Détails du produit
  • Bustier pour femme
  • Coupe triangulaire
  • Sans coques rigides
  • Bretelles en Y
  • Matière : popeline

*Le mannequin mesure 170 cm, pèse 55 kg et porte une taille unique

De légères différences de teinte peuvent apparaître entre les couleurs réelles du produit/des matières utilisées et celles affichées par l'écran de votre appareil, selon ses réglages.

Matière

Popeline

Guide des tailles

Tailles et mensurations
TailleXSSXS/SMLM/LXLXXL
États-Unis / Canada242-4686-81012
Royaume-Uni686-8101210-121416
Europe343634-36384038-404244
Australie / Nouvelle-Zélande686-8101210-121416
Poitrine (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Taille (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Hanches (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Les tailles XS-S et M-L correspondent aux colonnes XS/S et M/L. Les articles en taille UNI existent en une seule taille universelle.

Longueurs
ArticleStandardLong
Pantalons (cm)100110
Leggings (cm)9095
Jeans (cm)8590

Comment mesurer

Poitrine:
Mesurez sous les bras, à l’endroit le plus fort de la poitrine, en gardant le mètre ruban à l’horizontale.
Soutien-gorge:
Mesurez le tour de votre poitrine.
Taille:
Mesurez le tour de votre taille naturelle.
Hanches:
Pieds joints, mesurez le tour de la partie la plus forte de vos hanches.
Entrejambe:
Pieds nus, mesurez du haut de l’entrejambe jusqu’au sol.

Ce guide est approximatif.

Panier, 0 article

Chargement de votre panier…

Choisissez votre taille

Me prévenir

Connexion

Votre pays et votre langue