Aller au contenu

Livraison partout en Europe Acheter (1 sur 3)

0 article dans le panier

Menu

Collection d'hiver Découvrir les produits

L’offre se termine le 2 novembre 2026.

Lunettes de soleil dorées pour femme Lark Bogas, image 1 sur 6
Lunettes de soleil dorées pour femme Lark Bogas, image 2 sur 6
Lunettes de soleil dorées pour femme Lark Bogas, image 3 sur 6
Lunettes de soleil dorées pour femme Lark Bogas, image 4 sur 6
Lunettes de soleil dorées pour femme Lark Bogas, image 5 sur 6
Lunettes de soleil dorées pour femme Lark Bogas, image 6 sur 6

Lunettes de soleil dorées pour femme Lark Bogas

Aucun avis pour le moment
Prix : 32,95 €

Couleur : Doré

Taille

Taille : UNI

  • Livraison standard : 5 €

    Gratuite dès 200 € d’achat

    Livraison estimée: 3–5 nov.

  • 14 jours de droit de retour

    Votre premier retour de chaque commande est gratuit si vous choisissez un avoir

Détails du produit
  • Lunettes pour femmes
  • Modèle cat-eye, avec monture entièrement métallique
  • Monture métallique dorée, texturée avec de subtils détails en points
  • Verres gris foncé / noirs
  • Design rétro-élégant et minimaliste
  • Branches métalliques dorées incurvées, avec une finition brillante
  • Idéales pour un look sophistiqué, classique et féminin

De légères différences de teinte peuvent apparaître entre les couleurs réelles du produit ou des matériaux utilisés et celles affichées par l’écran de votre appareil, en fonction de ses réglages.

Matière

Plastique

Métal

Guide des tailles

Tailles et mensurations
TailleXSSXS/SMLM/LXLXXL
États-Unis / Canada242-4686-81012
Royaume-Uni686-8101210-121416
Europe343634-36384038-404244
Australie / Nouvelle-Zélande686-8101210-121416
Poitrine (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Taille (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Hanches (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Les tailles XS-S et M-L correspondent aux colonnes XS/S et M/L. Les articles en taille UNI existent en une seule taille universelle.

Longueurs
ArticleStandardLong
Pantalons (cm)100110
Leggings (cm)9095
Jeans (cm)8590

Comment mesurer

Poitrine:
Mesurez sous les bras, à l’endroit le plus fort de la poitrine, en gardant le mètre ruban à l’horizontale.
Soutien-gorge:
Mesurez le tour de votre poitrine.
Taille:
Mesurez le tour de votre taille naturelle.
Hanches:
Pieds joints, mesurez le tour de la partie la plus forte de vos hanches.
Entrejambe:
Pieds nus, mesurez du haut de l’entrejambe jusqu’au sol.

Ce guide est approximatif.

Panier, 0 article

Chargement de votre panier…

Choisissez votre taille

Me prévenir

Connexion

Votre pays et votre langue