Aller au contenu

Livraison partout en Europe Acheter (1 sur 3)

0 article dans le panier

Menu

Collection d'hiver Découvrir les produits

L’offre se termine le 2 novembre 2026.

Robe courte pour femme noire Rajan Bogas, image 1 sur 13
Robe courte pour femme noire Rajan Bogas, image 2 sur 13
Robe courte pour femme noire Rajan Bogas, image 3 sur 13
Robe courte pour femme noire Rajan Bogas, image 4 sur 13
Robe courte pour femme noire Rajan Bogas, image 5 sur 13
Robe courte pour femme noire Rajan Bogas, image 6 sur 13
Robe courte pour femme noire Rajan Bogas, image 7 sur 13
Robe courte pour femme noire Rajan Bogas, image 8 sur 13
Robe courte pour femme noire Rajan Bogas, image 9 sur 13
Robe courte pour femme noire Rajan Bogas, image 10 sur 13
Robe courte pour femme noire Rajan Bogas, image 11 sur 13
Robe courte pour femme noire Rajan Bogas, image 12 sur 13
Robe courte pour femme noire Rajan Bogas, image 13 sur 13

Robe courte pour femme noire Rajan Bogas

Aucun avis pour le moment
Prix : 59,95 €

Couleur : Noir

Taille

  • Livraison standard : 5 €

    Gratuite dès 200 € d’achat

    Livraison estimée: 3–5 nov.

  • 14 jours de droit de retour

    Votre premier retour de chaque commande est gratuit si vous choisissez un avoir

Détails du produit
  • Robe femme
  • Coupe ample
  • Haut dos nu
  • Imprimé discret
  • Dos découvert
  • Ceinture à la taille
  • Matière : viscose

*Le modèle mesure 175 cm, pèse 55 kg et porte une taille XS

De légères différences de teinte peuvent apparaître entre les couleurs réelles du produit ou des matières utilisées et celles affichées à l’écran de votre appareil, selon ses réglages.

Matière

VISCOSE

Guide des tailles

Tailles et mensurations
TailleXSSXS/SMLM/LXLXXL
États-Unis / Canada242-4686-81012
Royaume-Uni686-8101210-121416
Europe343634-36384038-404244
Australie / Nouvelle-Zélande686-8101210-121416
Poitrine (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Taille (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Hanches (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Les tailles XS-S et M-L correspondent aux colonnes XS/S et M/L. Les articles en taille UNI existent en une seule taille universelle.

Longueurs
ArticleStandardLong
Pantalons (cm)100110
Leggings (cm)9095
Jeans (cm)8590

Comment mesurer

Poitrine:
Mesurez sous les bras, à l’endroit le plus fort de la poitrine, en gardant le mètre ruban à l’horizontale.
Soutien-gorge:
Mesurez le tour de votre poitrine.
Taille:
Mesurez le tour de votre taille naturelle.
Hanches:
Pieds joints, mesurez le tour de la partie la plus forte de vos hanches.
Entrejambe:
Pieds nus, mesurez du haut de l’entrejambe jusqu’au sol.

Ce guide est approximatif.

Panier, 0 article

Chargement de votre panier…

Choisissez votre taille

Me prévenir

Connexion

Votre pays et votre langue