Aller au contenu

Livraison partout en Europe Acheter (1 sur 3)

0 article dans le panier

Menu

Collection d'hiver Découvrir les produits

L’offre se termine le 2 novembre 2026.

Robe longue pour femme turquoise Rabiela Bogas, image 1 sur 7
Robe longue pour femme turquoise Rabiela Bogas, image 2 sur 7
Robe longue pour femme turquoise Rabiela Bogas, image 3 sur 7
Robe longue pour femme turquoise Rabiela Bogas, image 4 sur 7
Robe longue pour femme turquoise Rabiela Bogas, image 5 sur 7
Robe longue pour femme turquoise Rabiela Bogas, image 6 sur 7
Robe longue pour femme turquoise Rabiela Bogas, image 7 sur 7

Robe longue pour femme turquoise Rabiela Bogas

Aucun avis pour le moment
Prix : 247,95 €

Couleur : Turquoise

Taille

  • Livraison standard : 5 €

    Gratuite dès 200 € d’achat

    Livraison estimée: 3–5 nov.

  • 14 jours de droit de retour

    Votre premier retour de chaque commande est gratuit si vous choisissez un avoir

Détails du produit
  • Robe pour femme
  • Design asymétrique à une épaule
  • Élégant détail en forme de nœud
  • Dotée d'une longue traîne latérale
  • Avec une fente profonde sur la jambe
  • Fabriquée en tissu lurex

*Notre mannequin, mesurant 175 cm et pesant 55 kg, porte une taille XS-S

Veuillez noter qu'une légère différence de teinte peut exister entre les couleurs réelles du produit ou des matériaux utilisés et celles affichées sur l'écran de votre appareil, selon ses réglages.

Matière

Lurex

Guide des tailles

Tailles et mensurations
TailleXSSXS/SMLM/LXLXXL
États-Unis / Canada242-4686-81012
Royaume-Uni686-8101210-121416
Europe343634-36384038-404244
Australie / Nouvelle-Zélande686-8101210-121416
Poitrine (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Taille (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Hanches (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Les tailles XS-S et M-L correspondent aux colonnes XS/S et M/L. Les articles en taille UNI existent en une seule taille universelle.

Longueurs
ArticleStandardLong
Pantalons (cm)100110
Leggings (cm)9095
Jeans (cm)8590

Comment mesurer

Poitrine:
Mesurez sous les bras, à l’endroit le plus fort de la poitrine, en gardant le mètre ruban à l’horizontale.
Soutien-gorge:
Mesurez le tour de votre poitrine.
Taille:
Mesurez le tour de votre taille naturelle.
Hanches:
Pieds joints, mesurez le tour de la partie la plus forte de vos hanches.
Entrejambe:
Pieds nus, mesurez du haut de l’entrejambe jusqu’au sol.

Ce guide est approximatif.

Panier, 0 article

Chargement de votre panier…

Choisissez votre taille

Me prévenir

Connexion

Votre pays et votre langue