Ir al contenido

Envío a toda Europa Comprar ahora (1 de 3)

0 artículos en la cesta

Menú

Colección de invierno Descubre los productos

La oferta termina el 2 de noviembre de 2026.

Cuello de piel natural para mujer rosa Fezilia Bogas

Cuello de piel natural para mujer rosa Fezilia Bogas

Aún no hay reseñas
Precio: 51,95 €

Color: Rosa

Talla

Talla: A él

  • Envío estándar: 5 €

    Gratis en pedidos superiores a 200 €

    Entrega estimada: 3–5 nov

  • 14 días para devolver

    La primera devolución de cada pedido es gratuita si eliges un vale

Detalles del producto

Añade un toque de elegancia a tu conjunto con el cuello de piel Fezilia Bogas para mujer, confeccionado con piel natural de color rosa. Este accesorio especial es ideal para completar cualquier conjunto, aportándole un plus de estilo y sofisticación.

  • Material: Piel natural
  • Culoare: Rosa
  • Tipo: Cuello

Perfecto para la temporada de frío, este cuello de piel natural aportará un extra de calidez y comodidad, sin renunciar al estilo. Combínalo con una chaqueta o un abrigo para crear un look sofisticado y chic.

El producto está disponible en varias tallas. Consulta la tabla de tallas para elegir la talla más adecuada para ti.

Talla Busto (cm) Cintura (cm) Cadera (cm)
S 86-88 66-68 92-94
M 90-92 70-72 96-98
L 94-96 74-76 100-102

Sea cual sea la ocasión, el cuello de piel Fezilia Bogas para mujer es la elección perfecta para añadir un toque de elegancia y sofisticación a tu conjunto.

Guía de tallas

Tallas y medidas corporales
TallaXSSXS/SMLM/LXLXXL
EE. UU. / Canadá242-4686-81012
Reino Unido686-8101210-121416
Europa343634-36384038-404244
Australia / Nueva Zelanda686-8101210-121416
Pecho (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Cintura (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Cadera (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Las tallas XS-S y M-L corresponden a las columnas XS/S y M/L. Los artículos en talla UNI tienen una única talla universal.

Largos
ArtículoEstándarLargo
Pantalones (cm)100110
Leggings (cm)9095
Vaqueros (cm)8590

Cómo medir

Pecho:
Mide por debajo de los brazos, alrededor de la parte más ancha del pecho, con la cinta en horizontal.
Sujetador:
Mide alrededor del pecho.
Cintura:
Mide alrededor de la cintura natural.
Cadera:
Con los pies juntos, mide alrededor de la parte más ancha de la cadera.
Largo de entrepierna:
Descalza, mide desde la parte superior de la entrepierna hasta el suelo.

Esta guía es orientativa.

Cesta, 0 artículos

Cargando tu cesta…

Elige tu talla

Avísame

Iniciar sesión

Tu país e idioma