Ir al contenido

Envío a toda Europa Comprar ahora (1 de 3)

0 artículos en la cesta

Menú

Colección de invierno Descubre los productos

La oferta termina el 2 de noviembre de 2026.

Cuello de piel natural para mujer turquesa Fezilia Bogas

Cuello de piel natural para mujer turquesa Fezilia Bogas

Aún no hay reseñas
Precio: 51,95 €

Color: Turquesa

Talla

Talla: A él

  • Envío estándar: 5 €

    Gratis en pedidos superiores a 200 €

    Entrega estimada: 3–5 nov

  • 14 días para devolver

    La primera devolución de cada pedido es gratuita si eliges un vale

Detalles del producto

Cuello de mujer de piel natural turquesa Fezilia Bogas es una pieza imprescindible en el armario de cualquier mujer. Con un diseño elegante y sofisticado, este cuello está confeccionado con piel natural de la mejor calidad. El vibrante color turquesa añade un toque de color a cualquier conjunto.

  • Material: Piel natural
  • Culoare: Turquesa
  • Marca: Fezilia Bogas

Este cuello está disponible en talla única, por lo que es adecuado para todas las mujeres, independientemente de su talla. Es una pieza versátil que puede llevarse tanto en ocasiones especiales como en el día a día. Añade un toque de elegancia y sofisticación a tu conjunto con el Cuello de mujer de piel natural turquesa Fezilia Bogas.

Guía de tallas

Tallas y medidas corporales
TallaXSSXS/SMLM/LXLXXL
EE. UU. / Canadá242-4686-81012
Reino Unido686-8101210-121416
Europa343634-36384038-404244
Australia / Nueva Zelanda686-8101210-121416
Pecho (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Cintura (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Cadera (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Las tallas XS-S y M-L corresponden a las columnas XS/S y M/L. Los artículos en talla UNI tienen una única talla universal.

Largos
ArtículoEstándarLargo
Pantalones (cm)100110
Leggings (cm)9095
Vaqueros (cm)8590

Cómo medir

Pecho:
Mide por debajo de los brazos, alrededor de la parte más ancha del pecho, con la cinta en horizontal.
Sujetador:
Mide alrededor del pecho.
Cintura:
Mide alrededor de la cintura natural.
Cadera:
Con los pies juntos, mide alrededor de la parte más ancha de la cadera.
Largo de entrepierna:
Descalza, mide desde la parte superior de la entrepierna hasta el suelo.

Esta guía es orientativa.

Cesta, 0 artículos

Cargando tu cesta…

Elige tu talla

Avísame

Iniciar sesión

Tu país e idioma