Aller au contenu

Livraison partout en Europe Acheter (1 sur 3)

0 article dans le panier

Menu

Collection d'hiver Découvrir les produits

L’offre se termine le 2 novembre 2026.

Col femme en fourrure naturelle noir Fezilia Bogas

Col femme en fourrure naturelle noir Fezilia Bogas

Aucun avis pour le moment
Prix : 50,95 €

Couleur : Noir

Taille

Taille : Lui

  • Livraison standard : 5 €

    Gratuite dès 200 € d’achat

    Livraison estimée: 3–5 nov.

  • 14 jours de droit de retour

    Votre premier retour de chaque commande est gratuit si vous choisissez un avoir

Détails du produit

Col en fourrure naturelle noir pour femme Fezilia Bogas est un accessoire de luxe, parfait pour ajouter une touche d’élégance et de style à votre tenue. Fabriqué en fourrure naturelle de la plus haute qualité, ce col est aussi confortable que magnifique.

  • Fabriqué en fourrure naturelle de la plus haute qualité
  • Design élégant et sophistiqué
  • Parfait pour ajouter une touche de luxe à votre tenue
  • Confortable et chaud

Disponible en noir, le col Fezilia Bogas s’accorde avec toutes les tenues et convient parfaitement à toutes les occasions. Que vous le portiez pour une sortie en ville, un dîner élégant ou un événement spécial, ce col attirera tous les regards.

Remarque : En raison de la nature des matériaux naturels, de légères variations de couleur ou de texture peuvent être présentes.

Guide des tailles

Tailles et mensurations
TailleXSSXS/SMLM/LXLXXL
États-Unis / Canada242-4686-81012
Royaume-Uni686-8101210-121416
Europe343634-36384038-404244
Australie / Nouvelle-Zélande686-8101210-121416
Poitrine (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Taille (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Hanches (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Les tailles XS-S et M-L correspondent aux colonnes XS/S et M/L. Les articles en taille UNI existent en une seule taille universelle.

Longueurs
ArticleStandardLong
Pantalons (cm)100110
Leggings (cm)9095
Jeans (cm)8590

Comment mesurer

Poitrine:
Mesurez sous les bras, à l’endroit le plus fort de la poitrine, en gardant le mètre ruban à l’horizontale.
Soutien-gorge:
Mesurez le tour de votre poitrine.
Taille:
Mesurez le tour de votre taille naturelle.
Hanches:
Pieds joints, mesurez le tour de la partie la plus forte de vos hanches.
Entrejambe:
Pieds nus, mesurez du haut de l’entrejambe jusqu’au sol.

Ce guide est approximatif.

Panier, 0 article

Chargement de votre panier…

Choisissez votre taille

Me prévenir

Connexion

Votre pays et votre langue