Aller au contenu

Livraison partout en Europe Acheter (1 sur 3)

0 article dans le panier

Menu

Collection d'hiver Découvrir les produits

L’offre se termine le 2 novembre 2026.

Col femme en fourrure naturelle turquoise Fezilia Bogas

Col femme en fourrure naturelle turquoise Fezilia Bogas

Aucun avis pour le moment
Prix : 50,95 €

Couleur : Turquoise

Taille

Taille : Lui

  • Livraison standard : 5 €

    Gratuite dès 200 € d’achat

    Livraison estimée: 3–5 nov.

  • 14 jours de droit de retour

    Votre premier retour de chaque commande est gratuit si vous choisissez un avoir

Détails du produit

Col en fourrure naturelle turquoise pour femme Fezilia Bogas est une pièce incontournable de la garde-robe de toute femme. Avec son design élégant et sophistiqué, ce col est confectionné en fourrure naturelle de la meilleure qualité. Sa couleur turquoise vibrante ajoute une touche de couleur à n'importe quelle tenue.

  • Matière : Fourrure naturelle
  • Culoare : Turquoise
  • Marque : Fezilia Bogas

Ce col est disponible en taille unique et convient ainsi à toutes les femmes, quelle que soit leur taille. C'est une pièce polyvalente qui peut être portée aussi bien lors d'occasions spéciales qu'au quotidien. Ajoutez une touche d'élégance et de raffinement à votre tenue avec le col en fourrure naturelle turquoise pour femme Fezilia Bogas.

Guide des tailles

Tailles et mensurations
TailleXSSXS/SMLM/LXLXXL
États-Unis / Canada242-4686-81012
Royaume-Uni686-8101210-121416
Europe343634-36384038-404244
Australie / Nouvelle-Zélande686-8101210-121416
Poitrine (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Taille (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Hanches (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Les tailles XS-S et M-L correspondent aux colonnes XS/S et M/L. Les articles en taille UNI existent en une seule taille universelle.

Longueurs
ArticleStandardLong
Pantalons (cm)100110
Leggings (cm)9095
Jeans (cm)8590

Comment mesurer

Poitrine:
Mesurez sous les bras, à l’endroit le plus fort de la poitrine, en gardant le mètre ruban à l’horizontale.
Soutien-gorge:
Mesurez le tour de votre poitrine.
Taille:
Mesurez le tour de votre taille naturelle.
Hanches:
Pieds joints, mesurez le tour de la partie la plus forte de vos hanches.
Entrejambe:
Pieds nus, mesurez du haut de l’entrejambe jusqu’au sol.

Ce guide est approximatif.

Panier, 0 article

Chargement de votre panier…

Choisissez votre taille

Me prévenir

Connexion

Votre pays et votre langue