Aller au contenu

Livraison partout en Europe Acheter (1 sur 3)

0 article dans le panier

Menu

Collection d'hiver Découvrir les produits

L’offre se termine le 2 novembre 2026.

Col femme en fourrure naturelle rose Fezilia Bogas

Col femme en fourrure naturelle rose Fezilia Bogas

Aucun avis pour le moment
Prix : 50,95 €

Couleur : Rose

Taille

Taille : Lui

  • Livraison standard : 5 €

    Gratuite dès 200 € d’achat

    Livraison estimée: 3–5 nov.

  • 14 jours de droit de retour

    Votre premier retour de chaque commande est gratuit si vous choisissez un avoir

Détails du produit

Ajoutez une touche d’élégance à votre tenue avec le col pour femme Fezilia Bogas, confectionné en fourrure naturelle rose. Cet accessoire exceptionnel est idéal pour compléter toutes vos tenues, en leur apportant une touche supplémentaire de style et de raffinement.

  • Matière : Fourrure naturelle
  • Culoare : Rose
  • Type : Col

Parfait pour la saison froide, ce col en fourrure naturelle vous apportera davantage de chaleur et de confort, sans compromettre votre style. Associez-le à une veste ou un manteau pour créer un look sophistiqué et chic.

Ce produit est disponible en plusieurs tailles. Veuillez consulter le guide des tailles afin de choisir la taille qui vous convient le mieux.

Taille Tour de poitrine (cm) Tour de taille (cm) Tour de hanches (cm)
S 86-88 66-68 92-94
M 90-92 70-72 96-98
L 94-96 74-76 100-102

Quelle que soit l’occasion, le col pour femme Fezilia Bogas est le choix parfait pour ajouter une touche d’élégance et de raffinement à votre tenue.

Guide des tailles

Tailles et mensurations
TailleXSSXS/SMLM/LXLXXL
États-Unis / Canada242-4686-81012
Royaume-Uni686-8101210-121416
Europe343634-36384038-404244
Australie / Nouvelle-Zélande686-8101210-121416
Poitrine (cm)86-8888-9288-9292-9696-10496-104104-108110-114
Taille (cm)62-6466-6862-6870-7274-7670-7678-8282-86
Hanches (cm)88-9090-9490-9494-9898-10298-102102-106108-112

Les tailles XS-S et M-L correspondent aux colonnes XS/S et M/L. Les articles en taille UNI existent en une seule taille universelle.

Longueurs
ArticleStandardLong
Pantalons (cm)100110
Leggings (cm)9095
Jeans (cm)8590

Comment mesurer

Poitrine:
Mesurez sous les bras, à l’endroit le plus fort de la poitrine, en gardant le mètre ruban à l’horizontale.
Soutien-gorge:
Mesurez le tour de votre poitrine.
Taille:
Mesurez le tour de votre taille naturelle.
Hanches:
Pieds joints, mesurez le tour de la partie la plus forte de vos hanches.
Entrejambe:
Pieds nus, mesurez du haut de l’entrejambe jusqu’au sol.

Ce guide est approximatif.

Panier, 0 article

Chargement de votre panier…

Choisissez votre taille

Me prévenir

Connexion

Votre pays et votre langue